Für Sie da

Unsere sach- und fachkundigen Mitarbeiter stehen zu Ihrer Verfügung.
Für Ihre Fragen. Für Ihre Visionen und Wünsche.

Geschäftsleitung:

Christian Surbeck

E-Mail: info@eichner-bau.com
Tel.: 07821 9527 0

Klaus Koch

E-Mail: info@eichner-bau.com
Tel.: 07821 9527 0

Technisches Büro:

Karl Surbeck

E-Mail: info@eichner-bau.com
Tel.: 07821 9527 0

Fabian Seidenberg

E-Mail: fseidenberg@eichner-bau.com
Tel.: 07821 9527 31

Matthias Metzger

E-Mail: mmetzger@eichner-bau.com
Tel.: 07821 9527 33

Kaufmännisches Büro:

Jens Giedemann (Einkauf)

E-Mail: jgiedemann@eichner-bau.com
Tel.: 07821 9527 20

Dominik Kopf (Lohnbuchhaltung)

E-Mail: dkopf@eichner-bau.com
Tel.: 07821 9527 21

Doris Schultheiß (Finanzbuchhaltung)

E-Mail: dschultheiss@eichner-bau.com
Tel.: 07821 9527 22

Elke Eichner (Finanzbuchhaltung)

E-Mail: eeichner@eichner-bau.com
Tel.: 07821 9527 22

Xenia Frank (Hausverwaltung)

E-Mail: xfrank@eichner-bau.com
Tel.: 07821 9527 23