Pixel

Für Sie da

Unsere sach- und fachkundigen Mitarbeiter stehen zu Ihrer Verfügung.

Für Ihre Fragen. Für Ihre Visionen und Wünsche.

Geschäftsleitung:

Christian Surbeck
E-Mail: csurbeck@eichner-bau.com
Tel.: 07821 952 70
Klaus Koch
E-Mail: kkoch@eichner-bau.com
Tel.: 07821 952 70
 

Technisches Büro:

Karl Surbeck
E-Mail: info@eichner-bau.com
Tel.:07821 952 70
Fabian Seidenberg
E-Mail: fseidenberg@eichner-bau.com
Tel.: 07821 952 731
 
Matthias Metzger
E-Mail: mmetzger@eichner-bau.com
Tel.: 07821 952 733
 
 

Kaufmännisches Büro:

Jens Giedemann (Einkauf)
E-Mail: jgiedemann@eichner-bau.com
Tel.:07821 952 720
Dominik Kopf (Lohnbuchhaltung)
E-Mail: dkopf@eichner-bau.com
Tel.: 07821 952 721
Elke Eichner (Finanzbuchhaltung)
E-Mail: eeichner@eichner-bau.com
Tel.:07821 952 722
Doris Schultheiß (Finanzbuchhaltung)
E-Mail: dschultheiss@eichner-bau.com
Tel.: 07821 952 720

 

Eichner Baugesellschaft mbH

Offenburger Straße 20
77933 Lahr

Telefon: 07821 9527 0
Telefax: 07821 9527 27
Web: www.eichner-bau.com
Email: info@eichner-bau.com

So finden Sie uns So finden Sie uns
Kontaktformular Kontaktformular

Wir sind TÜV zertifiziert

DIN EN ISO 9001:2015

Zertifikat DIN EN ISO 9001:2015